ВЫСТАВКА РИСУНКОВ «БАБУШКА РЯДЫШКОМ С ДЕДУШКОЙ».
    02 октября 2022, 07:33

В рамках празднования Дня пожилого человека организована выставка работ учащихся "Бабушка рядышком с дедушкой".
    КОНКУРС ШКОЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «Я СЧИТАЮ».
    01 октября 2022, 17:29

Вот и стартовал краевой конкурс школьных проектов "Я считаю"
    «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ».
    27 сентября 2022, 07:29

26 сентября 2022 года в школе прошли занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном»
    ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ АТТЕСТАТОВ.
    28 июня 2022

ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ АТТЕСТАТОВ
    Уважаемые родители (законные представители)!.
    27 июня 2022

Напоминаем, что сроки приема заявлений на получение компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке до 1 сентября 2022 года (последний день подачи заявления и документов 31.08.2022). Заявление принимается при наличии: 1. Документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт); 2. Справки из Управления социальной защиты населения по месту регистрации; 3. СНИЛСа заявителя и учащегося, претендующего на льготу.