• КОНКУРС ШКОЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «Я СЧИТАЮ»

Вот и стартовал краевой конкурс школьных проектов "Я считаю"
    КОНКУРС ШКОЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «Я СЧИТАЮ».

????Вот и стартовал краевой конкурс школьных проектов "Я считаю"
    ????Наша школа не оставила без внимания такой конкурс, ведь «Я считаю» — это возможность для старшеклассников получить грант на собственные проекты (не более 350 тыс. рублей), связанный со школой, ее развитием, с повышением финансовой и бюджетной грамотностью, а также гражданской активностью старшеклассников.
    ????Ребятам 9-11 классов предстоит выдвинуть идеи, организовать собрания, обсудить проекты и провести голосование.
    ????По итогам голосования, проект, набравший наибольшее количество голосов, направляется на рассмотрение конкурсной комиссии.