• Общешкольная родительская конференция

В состав Общешкольной родительской конференции входят все родители (законные представители) учащихся Учреждения.

Председатель, секретарь избирается на первом собрании.

Решения являются правомочными, если на Общешкольной родительской конференции присутствовало не менее двух третей её членов и если за него проголосовало не большинство от числа присутствующих.

Основные задачи и функции

1. совершенствование условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья учащихся, свободного развития личности;
    2. защита законных прав и интересов учащихся;
    3. организация и проведение мероприятий Учреждения;
    4. сотрудничество с органами управления Учреждения, администрацией по вопросам совершенствования образовательного процесса, организации внеурочного времени учащихся.