• ШКОЛЬНЫЙ ОТРЯД ЮП ПДД «СВЕТОФОР» ПРОВЕЛ РЕЙД ПО ПРОВЕРКЕ МАРШРУТНЫХ ЛИСТОВ «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ»

ШКОЛЬНЫЙ ОТРЯД ЮП ПДД «СВЕТОФОР» ПРОВЕЛ РЕЙД ПО ПРОВЕРКЕ МАРШРУТНЫХ ЛИСТОВ «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ».

Юные инспекторы движения проверили дневники обучающихся 1-6 классов на наличие схемы безопасного маршрута "Дом-Школа-Дом".

Безопасный маршрут движения школьника "Дом-школа-дом" - это документ, в котором сочетается схема и описание рекомендуемого пути движения школьника из дома в школу и обратно.

Маршрут разрабатывается обучающимся с помощью его родителей. Каждый разрабатываемый маршрут обсуждается в классе, где ученик, для которого составлен маршрут, должен уметь объяснить его.

Юные инспекторы движения проверили дневники, напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения и переходить дорогу только в безопасных местах.Хочу такой сайт