Уважаемые родители будущих первоклассников!.
    22 марта 2024, 14:27

Приглашаем вас на родительское собрание, посвященное вопросам приёма в 1-й класс на 2024-2025 учебный год.
    Уютный дом.
    08 марта 2024, 07:57

В преддверии Международного женского дня ученики 10А и 8В классов, под руководством специалиста по работе с молодежью Краевого дворца молодёжи, Чернюк Дмитрия ученика 10 А класса
    Урок мужества.
    11 февраля 2024, 09:10

Урок мужества для учащихся МБОУ «СОШ-81» провели бойцы СВО. Гости рассказали о ходе специальной военной операции, о ежедневном подвиге бойцов и важной работе волонтёров.
    «День российской науки».
    08 февраля 2024, 09:03

✅Интересный и нескучный урок по окружающему миру прошел во 2 «Д» классе. Учащиеся совместно с учителем проводили различные опыты, каждый почувствовал себя в роли ученого✨ 8 февраля «День российской науки».
    "Орлята России".
    04 февраля 2024, 08:53

3 февраля заместитель директора по УВР начальной школы Игнатенко К.Ю., советник по воспитанию Беребердина Т.С., ученица Колтунова Вика, приняли активное участие в открытом муниципальном семинаре по реализации программы "Орлята России"
    "Дорогами Бессмертного полка. Блокада Ленинграда".
    02 февраля 2024, 08:47

В целях патриотического воспитания 1 февраля обучающиеся 9 Г класса совместно с учителем истории Жуковой Ю.С. посетили историко- познавательный патриотический квест "Дорогами Бессмертного полка. Блокада Ленинграда", посвященный,80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. ➡️Квест проводился на базе колледжа ФГБОУ ВО " Алтайский государственный университет".
    «Волшебный клубочек».
    30 января 2024, 15:19

В нашей школе действует творческий кружок «Волшебный клубочек», под руководством педагога-библиотекаря Жуковой И.А.
    Традиционная церемония поднятия флага РФ и исполнение гимна РФ.
    29 января 2024, 10:22

29 января в нашей школе прошла традиционная церемония поднятия флага РФ и исполнение гимна РФ. Сегодня тема «Разговоров о важном» была посвящена «Союзникам России». Взаимоотношения России с иностранными государствами и влиятельными международными организациями — важная составляющая внешней политики РФ.