• Прием заявлений от выпускников школы на участие в государственной итоговой аттестации

С 01.12.2023 начинается прием заявлений от выпускников школы на участие в государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Заявления принимаются до 01.02.2024 (включительно).
    Прием заявлений от выпускников школы на участие в государственной итоговой аттестации.
    С 01.12.2023 начинается прием заявлений от выпускников школы на участие в государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.  Заявления принимаются до 01.02.2024 (включительно). Для получения аттестата о среднем общем образовании выпускникам необходимо успешно сдать экзамен по русский языку и математике (базовый или профильный уровень). Остальные учебные предметы можно сдавать на добровольной основе по своему желанию.