• Рродительский контроль за организацией горячего питания

Рродительский контроль за организацией горячего питания.

Сегодня 19 октября прошло профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства». Ребята узнали,  какие виды промышленности существуют, изучили глубже некоторые её направления, какие специалисты востребованы сегодня.  Обучающимся рассказали о развитии промышленности в нашей стране, познакомили  с направлениями и статистикой о количестве задействованных в разных отраслях людей.  Ребята также посмотрели обучающие видеоролики по теме занятия,  из которых узнали подробнее о некоторых профессиях в сфере промышленности.

19 октября в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетил представитель родительской общественности 2 «Б» класса Анаит Радиковна. В ходе контроля родитель ознакомился с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценил соответствие заявленных блюд в меню, обратил внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала. Анаит Радиковна продегустировала завтра обучающихся 1, 4 классов