• Традиционная церемония поднятия флага РФ и исполнение гимна РФ

Традиционная церемония поднятия флага РФ и исполнение гимна РФ.
    ??29 января в нашей школе прошла традиционная церемония поднятия флага РФ и исполнение гимна РФ. Сегодня тема «Разговоров о важном» была посвящена «Союзникам России». Взаимоотношения России с иностранными государствами и влиятельными международными организациями — важная составляющая внешней политики РФ.

➡️Также, директор МБОУ "СОШ № 81" Беседин Евгений Викторович, вручил учащимся дипломы участников конкурсов.