• Уважаемые жители микрорайона!

На основании Постановления администрации г. Барнаула от 13.01.2022 № 13 «Об утверждении Порядка безвозмездного использования плоскостных спортивных сооружений гражданами для индивидуального (личного) использования» МБОУ «СОШ 81» утверждён График безвозмездного использования гражданами плоскостного сооружения Школы.

Основанием для графика стал режим работы Школы и расписание уроков физической культуры учащихся школы.

Огромная просьба соблюдать график и правила, установленные Постановлением администрации г. Барнаула от 13.01.2022 № 13 «Об утверждении Порядка безвозмездного использования плоскостных спортивных сооружений гражданами для индивидуального (личного) использования»

Спасибо за понимание! Будем рады видеть вас в установленное время!

С уважением, администрация МБОУ «СОШ 81».

График безвозмездного использования гражданами спортивной площадки школы

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА

8.00.-15.00  Уроки физкультуры по расписанию

15.00.-18.00. Занятие физической культурой для жителей микрорайона, согласно порядка безвозмездного использования плоскостных спортивных сооружений.