• Концерт посвященный Дню Защитника Отечества

Концерт посвященный Дню Защитника Отечества.
    22 февраля, в актовом зале школы прошёл праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. В праздничном мероприятии приняли участие обучающиеся и педагоги. В концерте звучали лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. Каждое выступление обучающихся сопровождалось поздравлениями для мужчин. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила всем положительные эмоции. Каждый номер сопровождался громкими аплодисментами зрителей.