• «Футбол в школе»

«Футбол в школе».
    25 февраля 2023 года в рамках проекта «Футбол в школе» обучающиеся МБОУ «СОШ №81» встретились со знаменитыми российскими футболистами Алдониным Евгением, полузащитником, Сычёвым Дмитрием, нападающим, Смертиным Алексеем, полузащитником. Встреча прошла в рамках «Вопрос-ответ». Ребята готовились к этой встрече заранее, подготовили вопросы для интервью. Алдонин Евгений, Сычёв Дмитрий, Смертин Алексей рассказали о том, какими качествами нужно обладать, чтобы стать спортсменом. Ребята с большим интересом слушали спортсменов, задавали вопросы. Встреча всем понравилась, прошла в интересной и позитивной атмосфере.