МБОУ "СОШ № 81"
г. Барнаул
  • АКЦИЯ «УЧИТЕЛЮ С ЛЮБОВЬЮ»

    За каждой детскою спиною Стоит особый человек, Который хочет всей душою, Чтоб блеск в глазах их не померк, Чтоб было интересно слушать И интересно рассуждать, Чтоб наши дети были лучше, Умели думать и мечтать. Чтоб в жизни было всё красиво И много красочных идей, Пусть в этот праздник вся Россия Поздравит всех учителей!
    АКЦИЯ «УЧИТЕЛЮ С ЛЮБОВЬЮ».
    Профессия учителя всегда была почетной: ведь именно от труда педагогов зависит будущее мира. Поздравления с Днем учителя от учеников – настоящих и бывших –неизменно полны благодарности людям, которые несут новые знания и умения молодому поколению.

    У всех нас есть любимые педагоги, которые обучают ребят в МБОУ «СОШ №81». Не стоит забывать, что День учителя - это и их праздник! Давайте вместе поздравим этих любимых людей в нашей акции.
    Для участия в акции "Учителю с любовью" пришлите нам в сообщения группы ПОЗДРАВЛЕНИЕ для любого педагога МБОУ «СОШ №81» В ФОРМЕ ТЕКСТА, а так же приложите 1 ФОТОГРАФИЮ свою или фотографию вместе с этим педагогом (можно прислать короткое видео-поздравление).
    К фотографиям или ролику ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свою Ф.И., в каком классе обучаетесь, Ф.И.О педагога.
    Акция проходит с 1 по 5 октября 2022!
    Поздравим любимых педагогов вместе

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie