«Свеча памяти».
    27 января 2024, 15:26

Под руководством советника по воспитанию Беребердиной Татьяны Сергеевны, активисты школы МБОУ «СОШ81» приняли участие в акции «Свеча памяти»
    Дорогие коллеги, ребята! Уважаемые родители и друзья нашей школы!.
    31 декабря 2023, 13:59

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Новый год – это время, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. У каждого они – свои. И мы будем помнить о них.
    Прием заявлений от выпускников школы на участие в государственной итоговой аттестации.
    28 ноября 2023, 18:35

С 01.12.2023 начинается прием заявлений от выпускников школы на участие в государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Заявления принимаются до 01.02.2024 (включительно).
    Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание».
    18 октября 2023, 10:09

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые, который традиционно объединит выступления выдающихся российских и международных спикеров, сотни часов контента и миллионы просмотров трансляций.
    родительский контроль организации горячего питания.
    20 сентября 2023, 06:47

Родительский контроль организации горячего питания в школьной столовой
    18 сентября 2023, 15:18

Обучающимся и законным представителям, имеющих стандартную или подтверждённую учётную запись ЕСИА, необходимо самостоятельно зарегистрироваться в системе ФГИС «Моя школа».
    Уважаемые родители будущих первоклассников!.
    16 мая 2023, 19:04

Приглашаем вас на родительское собрание в МБОУ «СОШ №81», которое состоится 18 мая 2023 в 18:30
    «Славяносербия на перекрестках времен».
    05 мая 2023, 04:40

В МБОУ «СОШ №81» 4-5 мая прошел единый урок «Славяносербия на перекрестках времен», посвященный истории братских регионов Российской Федерации. Цель урока: формирование исторической памяти, активной гражданской позиции, воспитание патриотизма, любви к Отечеству, осознание себя частью единой многонациональной страны. Во время урока ребята познакомились с географической справкой, символикой, попали в исторический экскурс, узнали, что Славяносербский район является регионом-побратимом Алтайского края, посмотрели видео «Заселение Славяносербии», ответили на вопросы педагога.